• Spring 1140x373
  • FemtoLasik 1140x373 T Bot 1
  • Skidka SVO 1140x373
  • Mat Kap 1140x373 2022 04
  • 1140x373 Smile
  • Sp 1140x3731
  • Smile 2021 021
  • 1140X373

Избавьтесь от очков при помощи процедуры ReLEx Smile!

  08 октября 2018

Избавьтесь от очков при помощи процедуры ReLEx Smile!Игорь Анатольевич Щербаков, главный врач «Приморского центра лазерной коррекции зрения и офтальмохирургии», врач-офтальмохирург высшей квалификационной категории (стаж работы более 10 лет, опыт более 20 000 операций), Член Европейского Общества катарактальных и рефракционных хирургов (European Society of Cataract and Refractive Surgeons, ESCRS) рассказал в интервью об особенностях коррекции зрения.

Приморский центр лазерной коррекции зрения и офтальмохирургии предлагает весь спектр современных видов лечения для исправления нарушений зрения. Близорукость и астигматизм могут быть навсегда исправлены. Современная лазерная технология ReLEx Smile осуществляет мечту жить без очков и контактных линз. На сегодняшний день на территории Приморского края только в нашем Центре проводятся операции по лазерной коррекции зрения по технологии ReLEx Smile на современном фемтосекундном лазере последнего поколения ZEISS VisuMax® (немецкого производителя "ZEISS").

С 2005 года мы успешно занимаемся лазерным лечением нарушений зрения. Благодаря самой современной лазерной технологии ReLEx Smile сегодня получить лечение могут даже те пациенты, которым лазерная коррекция была не рекомендована традиционными способами.

 

Что именно отличает технологию ReLEx Smile от других лазерных процедур?

Новая процедура ReLEx Smile результат непрерывного усовершенствования лазерных технологий, что делает сегодня возможным лазерное лечение у пациентов, которые еще не смогли на это решиться. Благодаря новейшей технологии «Замочной скважины» роговица остается стабильной. Риск инфицирования практически незначительный по сравнению с традиционными лазерными процедурами коррекции зрения. Даже пациенты с сухостью глаза и непереносимостью контактных линз могут жить без них после лечения.

 

Почему следует сделать выбор лечения в пользу ReLEx Smile, вместо фемто-ЛАСИК?

Мы рассматриваем процедуру ReLEx Smile как самый безопасный вид лазерной коррекции зрения, который когда-либо существовал. Эта процедура лечения – эволюция фемто-ЛАСИК. Ключевым преимуществом является то, что при этой процедуре возможна коррекция зрения без флэпа. Это делает процедуру ReLEx Smile более щадящей, чем все другие виды лазерной коррекции зрения. Лазерная коррекция зрения еще никогда не была настолько безопасной.

 

Кому подходит процедура ReLEx Smile?

Это лечение подходит пациентам с миопией до -10 диоптрий, а также с астигматизмом до 5 диоптрий. Процедура ReLEx Smile может быть проведена даже при сухости глаз у пациента.

Метод лазерной коррекции зрения по технологии ReLex SMILE на сегодняшний день одобрен и имеет сертификат FDA.

(Официальная информация компании CARL ZEISS о получении сертификата FDA)

 

КРОХОТНОЕ ОТВЕРСТИЕ ВМЕСТО ФЛЭПА ПРОЦЕДУРА RELEX SMILE  СОХРАНЯЕТ РОГОВИЦУ

22
  • коррекция близорукости и астигматизма;
  • идеально подходит пациентам с сухостью глаз;
  • наиболее щадящая процедура при минимальном вмешательстве;
  • крохотное отверстие вместо флэпа;
  • значительно снижен риск попадания инфекции;
  • безболезненная амбулаторная процедура.

 

СПРАВКА

FDA - это государственная американская организация по контролю за эффективностью и безопасностью.
Одобрение может быть получено при практическом использовании технологии свыше 10 лет.
На сегодняшний день по технологии ReLex SMILE проведено более 1.500.000 операций в 700 клиниках в более чем 70 странах мира.

 

С подробным прейскурантом на наши услуги Вы можете ознакомиться в разделе Цены

По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по телефону 8 (423) 246-61-46, 246-61-47, 276-33-55, записаться на диагностику Вы также можете онлайн.